Дрожь слабость страх трудно дышать

Дарья Миронова Ученик (64), закрыт 3 года назад
Что это может быть помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
АК-47 Высший разум (166454) 3 года назад
Корона, что же еще?
Вызывай врача
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 3 года назад
Накапать капель 50 Валокордина, Валосердина и для начала успокоиться..
.Просветленный (47444) 3 года назад
а там как карта ляжет)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) Евгений Петрович Фокс, а уж опосля....)
Пьяный мастер Оракул (81384) 3 года назад
Судя по теме, куда вы написали, вы- голодны) Пропишу я вам пожалуй тарелку борща с сметанкой, 5 бутербродов с салом и ромашково-мятный чай для успокоения)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722385) 3 года назад
А кулинария тут при чем?
Пьяный мастерОракул (81384) 3 года назад
Это всё от голодухи)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722385) )))
Марина Шульгина Мыслитель (9471) 3 года назад
такое бывает при 1) резком снижении сахара в крови. 2) При резком скачке давления. 3)При стенокардии. 4) паническая атака. Что делать? В первом случае Смерить сахар. 2) Смерить давление. 3) Вызвать скорую .4) Принять успокоительное.
lsg ЕВРЕЙ Знаток (356) 3 года назад
короно вирус - трудно дышать, значит он.
, Оракул (96006) 3 года назад
климакс это, родная!
Геката Оракул (52796) 3 года назад
К врачу не пробовали сходить? Кулинары чем помочь могут? Ну, съешьте яблоко, вдруг поможет..
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281447) 3 года назад
не паникуй, срочно мерь давление и сахар, если все нормально то это паническая атака, не волнуйся минут через 15 пройдет, сходи подыши воздухом. самое главное дыши вдох-выдох, спокойно и размерено, выпей валокардину капель 30.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281447) 3 года назад
да.. если давление больше 160/на 100 или сахар выше 12 вызывай скорую.