Подскажите, где найти простые пособия (вроде букваря) для изучения киргизского языка русскоговорящему ребёнку с нуля

Тамара Жирова Мастер (1013), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (289391) 3 года назад
сомневаюсь что есть учебники киргизского языка для маленьких иноязычных детей
прикинь как ты озолотишься, если такой учебник напишешь и издашь?
меня можешь не благодарить за эту идею.

вон шахматист (ка) ахюта шбец вааще дар речи потерял (а) от вашего вопроса
♚ahюta шbeц♕Ученик (155) 3 года назад
я не ахюта шбец а Анюта Швец и я амм написала просто так