Результаты исследований показывают, что больше всего пьют в ЕС, но почему то пишут что пьют в России?

лун Просветленный (29625), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
на верхней картинке
синий цвет гистограммы - fetal alcohol syndrome - алкогольный синдром плода
красный цвет - fetal alcohol spectrum disorders - расстройства алкогольного спектра плода
Дополнен 3 года назад
ниже фото алкашей ЕС на фестивале пива

Дополнен 3 года назад
8 место России было в 2010 году, а в 2014 уже стало 13 место, то есть народ стал меньше пить!
Лучший ответ
даладно даладно Просветленный (29091) 3 года назад
Если верить написанному на заборе, то все женщины России обеспечены им на несколько поколений вперед)... При проверке - результат плачевный.
Так же и с водкой, не так страшен черт, как его малюют.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (396177) 3 года назад
Сегодня специально ходил смотрел - ни нашёл ни одного того, о чём вы. Только объявления куплю-продам.
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (106177) 3 года назад
Это на Москву и область смотрят там же одни алкоши
Эстет Искусственный Интеллект (918914) 3 года назад
Пить можно по разному.
Раньше в России многие любили напиться до бессознательного состояния.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107697) 3 года назад
До революции купеческим уставом официально разрешалось уити в запои. Купец вешал на лавку амбарный замок и писал=ТИТ ТИТЫЧ УШЛИ В ЗАПОИС. Хорошо показан запои генерала в фильме Михалкова Сибирскии цирюльник. Беда в том, что в России со времен князя Владимира и Петра пьяница был уважаемым человеком и сегодня тоже многих восхищает это состояние и стремяться его достигнуть, чего нет за бугром. Там нет этого культа.
Антон ВолченковПрофи (778) 3 года назад
да и сейчас уходят туда же))
Ник Ежов Просветленный (42369) 3 года назад
Клише... Штамп... Стереотип...
Алекс По Мудрец (12116) 3 года назад
У них продолжительность жизни на десять лет больше. Вот и берут измором.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359640) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Такова парадигма западной пропаганды против России
Барабулька Гуру (4431) 3 года назад
как-то посмотрев один документальный фильм, что в европе больше пьют, чем где бы-то ни было, решила изучить статистику.. реально.. так и есть.. но.. вот смотрите.. т. к у нас многонациональная страна, а у азиатов отстуствуют ферменты, которые расщепляют алкоголь, почему многие северные народы и спиваются, то да, статистика может быть подпорчена.. и ещё..у нас нет культуры питья.. это есть.. нет границ, когда нужно остановиться..
VampurrИскусственный Интеллект (118601) 3 года назад
Глядя в отпусках на немцев - у нас очень культурно пьют и явно меньше)
Барабулька Гуру (4431) культура питья))
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 3 года назад
Дядька, в Германии принято пить бутылку пива после работы за семейным столом и конечно это получаются 183 литра в год. Но все мы прекрасно знаем, что после бутылки пива никто не пьянеет, а лишь немного расслабляется. Ну а в России одну бутылку пива никто не пьёт, а нажирается до состояния нестояния, а для этого нужно как минимум 6 бутылок пива.
regina reginaМудрец (15260) 3 года назад
В Германии также пьют водку, коньяк, шнапс
Но не до поросячьего визга запоями, чтобы упасть под стол, искупавшись в свом урине. Твое окружение в Германии, ещё не показатель, что там пьют самогон, как ты писала. Я училась и жила в Германии, и США, ничего подобного не встретила, выросла в Европе, живу в Сканди. Не выдавай свою отсебятину за факты о Европе, как ты утвердительно распространяешь мифы.
Катюша Знаток (386) 3 года назад
Внушение. Такая вот разновидность НЛП.
Mr Окурок Мудрец (17597) 3 года назад
В России пьют кефир и ряженку
Антон ВолченковПрофи (778) 3 года назад
с водярой разбавленной)
Goodini Гуру (2941) 3 года назад
Это про питье кофе
Жан Жак Наждак Мастер (2307) 3 года назад
В Европе принято употреблять алкоголь во время принятия пищи и не в целях напиться.
Кроме того Россия не так чтобы сильно отсала от лидеров потребления алкогола и 8-ое место из более чем 200 стран - тоже очень большое значение.

У нас же пьют в целом меньше, реже но больее обильно за один присест и менее качественный алгоколь. В европе же пьют вино, притом даже разбавленное.
regina reginaМудрец (15260) 3 года назад
В Европе пьют водку, коньяк, пиво, самогон
Жан Жак Наждак Мастер (2307) Пьют, но меньше чем вино, и пьют не каждый день.
лунПросветленный (29625) 3 года назад
8 место было в 2010 году, а в 2014 уже стало 13 место, то есть народ стал меньше пить!
regina regina Мудрец (15260) 3 года назад
В Европе пьют так же, как и в Россий
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 3 года назад
в рф сильно пьют чем и спасаются бедные люди
Александр Лебедев Просветленный (20078) 3 года назад
хозяева СМИ пишут то что нужно писать а не то что есть .
.Профи (826) 3 года назад
Ты знаешь правду?
Александр Лебедев Просветленный (20078) я очень много знаю. читал много . знаю про комитет 300....
Андрей Просветленный (49502) 3 года назад
Страны, как и люди - каждая хочет выглядеть лучше, чем она есть на самом деле...)
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 3 года назад
Там умеют пить и не пьют всякую гадость вроде боярышника или одеколона, а так же самогона, которые в россискои статистике вообще не учитываються. А если учесть, то будет, как с балетом-впереди планеты всей. Да и не напиваються до безумия и бешенства, так, что мать родную не узнают и готовы зарезать если не даст на бутылку.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107697) 3 года назад
Кроме того муслимы не пьют, а это больше 30% населения, а их тоже включают в эту статистику, ЧТО НАМНОГО СНИЖАЕТ ПОКАЗАТЕЛИ ИМЕННО ЗА СЧЕТ НИХ.
ishua ivanov, да щас! Муслимы не пьют. Что, пьяных узбеков с таджиками не доводилось видеть? Ну а кавказцы, так это вообще классика - не случайно многие марки вин и коньяков пошли именно с Кавказа.
лунПросветленный (29625) 3 года назад
не напиваються до безумия и бешенства?
ниже фото алкашей ЕС на фестивале пива

ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) Доктор КТО, Так это подтверждает мою точку зрения. Я не вижу на картинке никого кто бы лез драться или бесился. Они ведут себя спокоино и ни к кому не пристают.
Фан Том Просветленный (45182) 3 года назад
потому что исследователям кажется, что они нас унизят и обидят
а нам плевать! мы то правду знаем
Антон Волченков Профи (778) 3 года назад
нам всё равно на исследователей
пукпкупвап павпварава Знаток (290) 3 года назад
Я не понимаю - кто говорит, что в России больше всех пьют? Погуглил - ничего не нашёл.