Мне срочно нужен футаж, где человек едет на велосипеде в норм качестве и бесплатно.

Денис Рябов Ученик (96), закрыт 3 года назад
Не могу на разных бесплатных стоковых сайтах найти этот футаж. Если человек еще и костюме будет то это будет бомба
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798792) 3 года назад
...у меня есть знакомые с великом и костюмом, но бесплатно они не хотят корячиться ради хз кого.
а у вас есть такие знакомые?
Денис РябовУченик (96) 3 года назад
Мне нужен готовый футаж или момент из фильма
Ну так сделайте для себя готовый футаж. Не забудьте его потом выложить на бесплатный фотохостинг.
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270218) 3 года назад
....кури фильм Похитители велосипедов...
юра шот Мудрец (18133) 3 года назад
любое фото их инета вырезай и делай с ним что хочешь !
Юлий Цезарь Гуру (2673) 3 года назад
научись правильно формулировать свои хотелки и пожелания и облекать их в такую форму, чтобы люди захотели тебе помочь.
А вообще, ты не поверишь, но нам глобально посрать, что там тебе нужно и насколько срочно.
Спартанец Мудрец (19971) 3 года назад
Да введи запрос "видео Кличко на велосипеде" и получи кучу прикольных футажей )))