Как заставить сех жителей своего города скинуться тебе по рублю?

Дмитрий Фредик Профи (616), закрыт 3 года назад
Я хочу денег а их у меня нет зато есть крутой бизнес план надо заставить всех жителей города скинуться по рублю но я незнаю как это сделать помогите
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (22866) 3 года назад
Ты гений, я согласен быть испытуемым. Скидывай мне деньги
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (210795) 3 года назад
Если денег тебе не дает даже мамка, то наверное не настолько крутая бизнес идея. Можешь постоять на паперти))).
Надежда Кочергина Просветленный (20912) 3 года назад
за дураков держишь жителей? бери кредит ( если не смог скопить свои 100 тыс. р. ) - делай нужную людям продукцию и процветешь !!