Боюсь прожить всю жизнь с одной женщиной.

Sad Sadness Ученик (147), на голосовании 3 года назад
Мне 16.Девушки ещё не было вот и решил завести. Только вот не хочу серьёзных отношений. Как мне завести несерьёзные, что-бы повстречаться несколько месяцев да и разбежаться.
Прошу без шуток.
Голосование за лучший ответ
Артур Садретдинов Профи (944) 3 года назад
так и делаешь встречаешься пару месяцев, а потом уходишь в чем проблема? причину можно любую найти
Мужчина нанчай Оракул (60663) 3 года назад
На сайте знакомств много желающих)
пришёл (не) с миром Мудрец (18469) 3 года назад
Главное не женись и предохраняйся
Серж Серж Мудрец (16372) 3 года назад
Как баба надоесть, перестань на неё бабло тратить, она сама свалит. Проверил на 10-ках баб.