Если сил нет и нервные клетки уже дают о себе знать !

Диль Сейт Ученик (26), закрыт 3 года назад
Решили с мужем купить квартиру, оба работаем без выходных, делаем ремонт, сейчас все очень дорого, есть 2 маленьких детишек, живу на данный момент у мамы своей, муж у своей, конечно видимся каждый день с ним и проводим время, дело то не в этом, моя мама как сказать то неадекватная, живет она хорошо, сама ведёт дело в торговле, живет с мужем ( мне не родной отец ) но он вырастил меня, маме помогли с кредитами когда очень надо было, сейчас гонит нас не понятно куда, жить не хочет с детьми, на нас всякую ерунду говорит, пойдёт в опеку нажалуется, только вот на что )??? Детей не бьем, не наркоманы, не пьём, детей настраивает дома против меня, то есть мать говорит у вас дебилка, отец молчит, дется некуда ему, но потом ее поддерживает, тип мама старая женщина, она сидит дома на карантине, злится сильно, проклятает меня не стесняясь, только за что ?! Еду не ем ее, детей помогает кормить так как все денежки мы на ремонт отдаём, быстрее переехать, короче у меня на нервной почве пошёл псориаз голова, руки ноги обсыпало, после работы прихожу один скандал закатывает, орет на всю квартиру, обзывается, дети ее начали тоже обзывать, мужу говорю он говорит ну что теперь я сделаю, разбирайся со Своей мамой, нет не хочу уже и идти туда а идти некуда
Лучший ответ
Акулина Щукина Оракул (80259) 3 года назад
Сочувствую, но вам надо быстрее съезжать.
Давайте хоть на съем.
Уж лучше немного затянуть с ремонтом, чем жить в вечном аду.
Остальные ответы
Мужчина нанчай Оракул (60665) 3 года назад
Снимайте квартиру оба работаете свой уголок теплей будет
Nik RiK Просветленный (23316) 3 года назад
сил у них тоже уже не осталось, ещё самоизоляция добавляет, растили, помогали, а конца и края не видно, всё мало и мало. Терпи, раз не получается жить самостоятельно.
Лариса Оракул (59506) 3 года назад
Даже не представляете, как Вас понимаю, но помочь никто ничем не сможем. Этот вопрос можно решить только внутри семьи.
Правильно в одном советском фильме говорили: "Родителей нужно любить издалека, чем дальше - тем крепче!"