Проблема со стереозвуком в наушниках!!! СРОЧНО!!!

dasd dsad Ученик (130), на голосовании 3 года назад
Наушники звук из левого уха дублируется на правое, а звука левого нет, помогите пожалуйста СРОЧНО!!!!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чулков Мастер (1374) 3 года назад
КАВООО? Как может звук из левого дублироваться в правый, если звука из левого нет? :D
dasd dsadУченик (130) 3 года назад
Проблему уже решил, но ты eбaть тупой, земля стекловатой
Lionidych Искусственный Интеллект (160875) 3 года назад
Подключи наушники к телефону.
dasd dsadУченик (130) 3 года назад
Могу только вакумки тебе на залупу прикруть чтоб туда кровь не поступала. Как по твоему телефон мог помочь?
Lionidych Искусственный Интеллект (160875) dasd dsad, да ты я смотрю дебил, и это уже не лечится.