Можно ли назвать синтаксис скриптом?

Володя Куприянов Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 3 года назад
нет
точнее, можно, и тогда все услышавшие эту жемчужину мысли поймут, что ты не знаешь ни что такое синтаксис, ни что такое скрипт
Володя КуприяновУченик (91) 3 года назад
открытый вопрос... которое все объясняет
Петух Ворон Мыслитель (5410) 3 года назад
Чё чё?? Нет синтаксис это как правила русского языка писать так нельзя ПРИВЕД так и в языке программирования или разметки или в css.
А скрипт это последовательность команд чтоб автоматизировать процесс. Допустим перейти в директорию, переместить файл и тд.
Ordo Seclorum Оракул (58396) 3 года назад
Ну у них общего, как у собаки и локомотива
Алексей ХвостовскийМудрец (18112) 3 года назад
Собака тянет упряжку