Есть футаж с пустыми карманами или пустым (полупустым) кошельком. Может кто то тоно помнит момент из фильма?

Денис Рябов Ученик (96), закрыт 3 года назад
Есть футаж с пустыми карманами или пустым (полупустым) кошельком. Может кто то тоно помнит момент из фильма?
Лучший ответ
Андрей Райченко Просветленный (34617) 3 года назад
Есть футаж с блоуджобом. Я думаю, он идеально подходит для данной ситуации, потому что символизирует твои успехи в поисках нужных тебе футажей на ответах.