Html/css. Как убрать отступ?

Элина Болотокова Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Помогите убрать отступ. Margin стоит на нуле
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765764) 3 года назад
без просмотра кода мы тебе ничем не сможем помочь
Человек Скрытность Гуру (2873) 3 года назад
Код покажи, браток. Вариантоа как минимум 8.

1. Самый распространенные - родительский контейнер имеет ненужную величину width или,

2. Сам дочерний контейнер отпозиционирован абсолютно.

3. Ещё есть вариант с внутренними полями padding опять же в родителе.

4. Также, он может быть отцентрирован text-align'ом при значение center.
Есть вариант, что он отпозиционирован с помощью Flexbox или Grid.

Можешь скинуть код мне в вк: vk.com/skryt2015, там же и оговорим.