Почему для каждого спортсмена высшей целью является стать олимпийским чемпионом? Нужно раскрыть этот вопрос

Роман Саватеев Ученик (198), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Анатолий киколенко Просветленный (28616) 3 года назад
можно было бы спросить у дочери . всё детство отдано спорту . помоталась достаточно по городам и весям и закордонным чемпионатам . готовилась к Олимпиаде .болезнь пришла откуда не ждали . не сложилось . я полагаю это всё таки особый статус .дело не в амбициях наверно даже . а во всеобщем признании . как награда за травмы, ежедневные многочасовые тренировки, пропущенные и вычеркнутые из жизни маленькие и не очень радости . Олимп для тех кто к нему стремился и смог подняться .
Роман СаватеевУченик (198) 3 года назад
не совсем правильный ответ..
Остальные ответы
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144036) 3 года назад
ну... не для каждого...
Роман СаватеевУченик (198) 3 года назад
это понятно, но все таки ответьте на мой излагаемый вопрос
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144036) Роман Саватеев, потому как можно заниматься спортом для поддержания формы... Бегаю Марафон - 42 км 195 м, уже 17 за плечами... на призы и не рассчитываю, только для поддержания формы... а для пробежки Марафона надо в году себя поддерживать... Вот и выходит, что не все стремятся на Олимпиаду.