А ты можешь дома на ковре лечь, прищепку на нос, и типа ты синхронистка, и наяривать всякие позы с улыбкой?))

Команданте Искусственный Интеллект (114828), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Эйр Гений (83440) 3 года назад
)Я не синхронистка)... я столько не выпью)) никогда не понимала... как можно улыбаться с таких невыносимых условиях))
КомандантеИскусственный Интеллект (114828) 3 года назад
Ну что ты, там же за артистизм могут оценку повысить)) практически как в сексе))))
Эйр Гений (83440) Ну вот в сексе я могу поверить что человек получает удовольствие даже если это с виду невыносимые условия))))... а там кажется. что нет)... У меня родственница занимается плаваньем, а именно прыжки в воду).... у неё уже наверно везде переломы были) всё равно у синхронисток улыбки ну совсем неестественные)
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (187997) 3 года назад
Даже профессиональные синхронистки себе такого не позволяют))))))
Ольга Искусственный Интеллект (131329) 3 года назад
Нафига. Только с людьми
Получаю удовольствие от другого
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150160) 3 года назад
Сам себе на нос прищепку прицепи и наяривай.