Хочу открыть. Свой магазин одежды

Мальвина Рахимова Ученик (49), закрыт 3 года назад
С чего мне начать. Хочу открыть свой магазин . Откуда найти достовщиков. ..и товар..
У меня папа ИП шник так что он поможет. Но вот с чего начать я даже не знаю
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 3 года назад
Мне нужны полуботинки 42 р на 2 сезона.
Куда отправить заказ?
Остальные ответы
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 3 года назад
У тебя же папа ИП шник!
Мальвина РахимоваУченик (49) 3 года назад
Да . Вот сама хочу начать. Найти поставщиков. Как
Виктор Нестеров Просветленный (25767) Мальвина Рахимова, почему не поможет найти?
Мальвина РахимоваУченик (49) 3 года назад
Виктор . Объясните вы. Я думаю здесь вопросы просто так не задают.
Виктор Нестеров Просветленный (25767) Мальвина Рахимова, также, как и не платят за ответы на них.
Мальвина РахимоваУченик (49) 3 года назад
Я вот не знаю как это все. Происходит я бы сама сначало самостоятельно прочитала бы спросила бы. А потом обратилась бы к папе за помощью !
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103734) 3 года назад
у тебя папа дегенерат. судя по вопросу.
Мальвина РахимоваУченик (49) 3 года назад
Почему
Мальвина РахимоваУченик (49) 3 года назад
Вы так говорите ??
Мальвина РахимоваУченик (49) 3 года назад
вы так отвечаете на вопросы я вижу. Лишь бы нагадить и уйти жалко вас
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331530) 3 года назад
Если у вас есть деньги, то наймите специально обученных людей. Вам все организуют. Будете изредка приезжать от скуки покомандовать. Как большинство жен богатых людей.
into it Оракул (57258) 3 года назад
Может, лучше зайти в книжный магазин за учебником по изучению русского языка?
Ирина гоян Профи (968) 3 года назад
Сшить все вещи самой построить здание