Бывает ли датчик открытия/закрытия двери с уведомлением на mail ?

sunny Ученик (179), закрыт 3 года назад
Бывает ли датчик открытия/закрытия двери с уведомлением на mail ? (который подключается к интернету через wi-fi и не требует центр управления)
Дополнен 3 года назад
Я хотел таким образом считать время сколько дверь закрыта и сколько открыта. Удобно чтобы понять сколько времени магазин был закрыт на обед и т. д.
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 3 года назад
Я бы тоже от такого не отказалась — дома на дверь .
Можно и на дверь холодильника ещё)
Но пока в промышленных масштабах такое не делают
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 3 года назад
Пока наверно это ещё фантастика!
sunnyУченик (179) 3 года назад
Нет они есть в продаже и полно, но они сообщают на мобильное приложение или по СМС, а мне надо на почту (((
на почту это уже перебор
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) 3 года назад
Бывает с дозвоном на твой номер. Срабатывает на размыкание клавиши быстрого набора на кнопочном старье. На ютубе есть такая самоделка.
Александр Мудрец (16488) 3 года назад
Бывает. Системы умного дома смотри соответствующие.
sunnyУченик (179) 3 года назад
Да я много датчиков пересмотрел, но ни один на почту писать не умеет ((( , хотя казалось бы что проще. А я хотел таким образом считать время сколько дверь закрыта и сколько открыта. Удобно чтобы понять сколько времени магазин был закрыт на обед и т. д.
venelane pois Просветленный (21503) 3 года назад
ставишь гсм-модуль, и получаешь данные
sunnyУченик (179) 3 года назад
а какой например? чтоб была выгрузка в excel или уведомление на почту ?
venelane poisПросветленный (21503) 3 года назад
что запрограммируешь то и получишь
Серёжа Лейс Мастер (1614) 3 года назад
Никакой фантастики, вроде подобное есть на rassbery pi
Серёжа ЛейсМастер (1614) 3 года назад
Вотhttps://vk.com/wall-101965347_306044