Подскажите пожалуйста!!! Возможно ли заниматься сексом с девушкой без презерватива и так, чтобы она не забеременела?

Владислав Санчук Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Моему другу 16, а его девушке вроде 15 и она занимались 12 раз сексом без презерватива и других всяких штук. Он в неё 1 кончил и она не забеременела. Скажите, КАК?? Это возможно, чтобы девушка не забеременела??? У него даже нет никаких болезней которые передаются половым путём и у неё тоже. Этот вопрос меня мучает с марта именно тогда они начали этим заниматься. Я просто не могу поверить, что она до сих пор не забеременела.
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409276) 3 года назад
Да.
У тебя гугла нет что ли?
Это называется "безопасные дни".
Но то, что она в 15 лет даёт - это дно дырявое, а не девушка.
Владислав СанчукУченик (96) 3 года назад
В (Яндексе) искал, но там прямого ответа нет!
QWERTY QWERTY Гуру (3197) 3 года назад
Автор, загуглите «способы контрацепции»
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 3 года назад
если ты никогда не прыгал с парашюта и девушка тоже и хотите попробовать-пробуйте, это будет менее рискованно для вас обоих
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) 3 года назад
Судя по всему, тебе рано думать на такие темы :D
Если бы было всё так просто, планета была бы давно перенаселена.
Но на случай я бы не советовала надеяться, лучше пользоваться средствами контрацепции.
Владислав СанчукУченик (96) 3 года назад
Я и не собирался этим заниматься -_- я просто всего лишь спросил.
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) Ну так я всего лишь ответила ;)