Как убрать белую линию у значка в Windows 7?

Герман Гах Знаток (291), закрыт 3 года назад
Не могу убрать эту белую линию. Тени включены. Белая линия не у всех значков
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 3 года назад
//линия не у всех значков// --.значит проблема в иконках, сами создайте иконки и назначьте и все
пример gimp → создаем иконки .ico 16×16/24×24/32×32/48×48/256×256 и сохраните слоями 8-бит, 24,и 32-бит и готова
Остальные ответы
gorbunova_viko Профи (628) 3 года назад
Максимальный размер значка
Михаил Холомин Мастер (1706) 3 года назад
откуда сборку качал? если у какого нибудь дяди пети репак ясен пень там нефига работать небудет