Люди, создал я сайт на HTML+CSS. На компе всё хорошо, а на телефоне белиберда! (meta UTF-8). Это мой первый сайт.

Илья Печников Знаток (360), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Человек Скрытность Гуру (2876) 3 года назад
Чет подсказывает что ты не правильно мета-тег ввел. Скинь пожалуйста код (подойдет и контейнер head и всё что в нем).
Проверь ещё раз: <meta charset="utf-8"> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"> Если у тебя другого типа. то дай посмотреть.
Илья ПечниковЗнаток (360) 3 года назад
Человек Скрытность Гуру (2876) Илья Печников, В теге <meta charset=UTF-8> у тебя не стоят кавычки перед и после UTF-8. Должно быть так: <meta charset="UTF-8">
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) 3 года назад
Программа, через которую смотришь на телефоне, может быть виновата
Человек СкрытностьГуру (2876) 3 года назад
Нет, он просто в синтаксисе ошибся. Со всеми бывает.
VortexWeb.net Мыслитель (6149) 3 года назад
Открой индекс в нотпад или Sublime и пересохрани его в кодировке UTF-8 c BOM
Илья ПечниковЗнаток (360) 3 года назад
Не, не так, я по другому починил
Иван Смагин Знаток (339) 3 года назад
Вставьте в head
Илья ПечниковЗнаток (360) 3 года назад
Вы такой умный! Да даже самый тупой программист знает про head