Жители иваново подскажите

Анастасия Арсентьева Ученик (27), закрыт 3 года назад
Подскажите сколько стоит примерно в среднем комплект белья из перкаля например евро? в тц текстильпрофи
Лучший ответ
ВЖИК Мудрец (16343) 3 года назад
Перкаль -- это тряпка на французком.
В Европе так иногда называют бельё из самой дешевой Х/Б ткани.
Анастасия АрсентьеваУченик (27) 3 года назад
иии?? я просила расшифровку?
ВЖИК Мудрец (16343) Анастасия Арсентьева, Ну так зайди на ebay и запроси "perkalbettwäsche" Я посмотрел на ebay.de Цены начинаются где то с 20 евро, нормально 30 - 50... ну и верхний предел конечно же не ограничен...