Регистрация в ГосУслуги

kent ) Ученик (88), закрыт 3 года назад
Здравствуйте Я хотел получить выплату за Ребенка 10000р Я зарегистрировал свою мать на ГосУслуги и У нее нет мобильный банк сбербанк поэтому как через мой банк получить деньги?
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 3 года назад
Деньги переводят на расчётный счëт любого банка.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221809) 3 года назад
Подаёт заявление один из родителей и получает их на свой банковский счёт. Ваша мама никакого отношения к выплатам не имеет и ей откажут в получении денег.
М.И. Искусственный Интеллект (235790) 3 года назад
Какая связь между получением денег и сбербанк онлайн?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74103) 3 года назад
Регистрация подтверждается только посещением офиса госуслуг. Прихватите с собой паспорт, СНИЛС и мобильный телефон как минимум.
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 3 года назад
Вы - ребенок? Мать не может сама зарегистрироваться, поэтому вы это сделали за нее? Запись имеет несколько уровней подтверждения, если нет мобильного банка, прогуляйтесь в МФЦ или закажите код по почте. Придет письмо с кодом. На свой счет деньги не получите, потому что банк не пропустит, обмануть здесь невозможно. Второй вариант - пусть мать оформит банк карту, это можно сделать за одно посещение Почта Банк, например...