Что можно изменить во внешности на ваш взгляд? Брови, прическа и т. д

Julls Raj Мыслитель (5097), закрыт 3 года назад
Хочу сделать удлиненное каре и прямые брови но не уверена что мне это подойдет. Ну и волосы покрасить, с цветом тоже пока не разобралась, думаю над красным и шоколадным :с
Дополнен 3 года назад
Пардоньте, вот и фото)
Лучший ответ
Остальные ответы
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
лучше с длинными, лицо полненькое, будет подчеркивать короткая стрижка.