Как готовить катлеты детям?

AD23 KAS7 Ученик (205), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. Просветленный (47444) 3 года назад
Не катлеты, а коклеты.
Надежда КочергинаПросветленный (20910) 3 года назад
коклеты? что это ?
Остальные ответы
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
мясной фарш прокручивать дважды.. лук. морковь хлеб, замоченный в молоке, тоже прокрутить через мясорубку.. в результате котлеты особенно "нежными" получаются.. жарить на смеси раст. и сливочн. масла..
Юсупов Бахтиёр Мастер (2470) 3 года назад
Лучше из постного мяса, и на пару
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 3 года назад
экая пакость, да ещё на пару.
Постное мясо = халяльная свинина
Нонна Будиловская Просветленный (31313) Владимир Юрганов, деткам из курицы или говядины вообще то готовят
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722396) 3 года назад
Детей сначала надо научить правильно писать это слово.
AD23 KAS7Ученик (205) 3 года назад
согласны с вашим предложением просто на этой почте сидит 28 рыл и кому-то очень захотелось перекусить
С Днём вкусных кАтлет!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722396) )))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 3 года назад
Из индейки, на парУ или в духовке запечь в сливках.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Так же, как и взрослым, только с луком сначала не делать, а потом потихоньку добавлять... Ну и с жареных сразу не начинать.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) 3 года назад
Из смешанного фарша с добавлением куриного.
Так же немного лимонки в фарш добавить.
Помягче и понежнее в общем чтоб были, не жирные
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 3 года назад
я делаю фарш из говядины или курицы с луком, белый батон в молочке, яйцо, обваливаю в муке и на пароварке. В кастрюле налита вода, туда ставлю сетку и под закрытой крышкой. На фото пароварка как у меня. Готовить 20 минут
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 3 года назад
без чеснока и лука и без специй и в духовке запекать..