Где россияне смогут отдохнуть летом?

Sexa Просветленный (49407), закрыт 3 года назад
Слышала, что Крым не откроют. Все ломанутся в Сочи? О Тунисе я даже не мечтаю))
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (93386) 3 года назад
крым и наш берег будут открыты, да же не сомневаюсь, деньги то нужны крыму.
Остальные ответы
сергей Мыслитель (6977) 3 года назад
отдохнуть от карантина? не надоело еще отдыхать
Лиловый_паучокМудрец (16662) 3 года назад
Так не все в карантин отдыхали
SexaПросветленный (49407) 3 года назад
Я работала и работаю в обычном режиме
Juliya Оракул (59400) 3 года назад
Тунис то как раз точно откроют, там обстановка благоприятная, а вот когда россиянам можно будет вылетать зарубеж это другой вопрос...
SexaПросветленный (49407) 3 года назад
Вот я про это и говорю
Juliya Оракул (59400) Sexa, Ну я рассчитываю в августе в Турцию ...с июня перенесла... там видно будет
Эд Ага так и написал Мудрец (19756) 3 года назад
хорошо по Ливии долбанут ( одна из сторон) и будут в Тунисе весёлые парни в роли беженцев. Не забыли автоматчика на пляже? Или не помнили никогда. ^_^
Juliya Оракул (59400) Эд Ага так и написал, забыли и не помнили и прекрасно отдыхали там в прошлом году..
Катерина Волкова Профи (812) 3 года назад
В этом году лучше не ехать на отдых заграницу, не понятно как оно дальше будет с этим вирусом и карантином, чтобы не было проблемы потом домой уехать. А отдыхать будем у нас, к тому же у нас много своих курортов. Мы с мужем на Байкал собираемся в конце лета, тур в калейдоскопе уже присмотрели. Можно в Карелию поехать, на Алтай, вообще по всей стране масса укромных уголков, где можно неплохо провести свой отпуск.
галкаОракул (89058) 3 года назад
Придолбали вы, мсье или мадама, однотипным текстом и тупой рекламой ...Вы б хоть слова в тексте переставляли, а то, как дятлы под копирку спамите одно и то же ...
SexaПросветленный (49407) 3 года назад
Много, только вот билет на Алтай в один конец, как 5 дней в Тунисе
галка Оракул (89058) 3 года назад
А я очень даже не сбрасываю Тунис со счетов .И июньский тур 18тидневный спокойно по договоренности с Коралом, двинула на сентябрь ...И Италию июльскую еще не отменяла ...Нафейхоа? Если чо, за 3 дня до вылета, если его не будет - перенесу на следующий год на те же даты ( договоренность с отелем на невозвратное, кстати, бронирование и абсолютно адекватный заинтересованный диалог с обеих сторон )Девочки, какой смысл гадать? Будет так, как будет ...Как резко и неожиданно все захлопнули границы, так и откупорятся ...По сути своей, проблемы, что внутри страны, что вне ее абсолютно идентичны ...Так что, на чонить внятное вырулим. Пока ждемс новостей .
СлаваПросветленный (24044) 3 года назад
Типичные ошибки везде с упорством повторяете, пишете "счетов .И июньский", а надо "счетов. И июньский".
Пишете "сентябрь ...И Италию", а надо "сентябрь... И Италию".
Пишете "ждемс", а надо "ждем-с".(
Плохо очень. (
галка Оракул (89058) Спасибо, товариСЧ дятел! Прилетайте еще .Всегда рады. И комментарии не закрываю.
heart_with_no_companion Просветленный (48524) 3 года назад
Я тоже о Тунисе не мечтаю) Впрочем, как и о Сочи с Крымом) Моя мечта - Балтика в любимой Калининградской области! Как только обстановка нормализуется - сразу туда махну!
BezNika Искусственный Интеллект (236625) 3 года назад
Никогда летом не отдыхаю, отпуск осенью. Вот осенью и решу куда ехать
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179187) 3 года назад
Что то мне кажется не раньше середины сентября куда нибудь выпустят.
Надо же чтобы народ в Сочи поехал, экономику свою поддержать, а не по Турциям и Грециям.
Я бы вот на Кипр или в Турцию с удовольствием бы поехала хотя бы в августе но не загадываю.
галкаОракул (89058) 3 года назад
Сочи словить массовую понаехавшую со всех краев и областей инфекцию, равно как и Крыму - не дай Бог .Захлебнутся там власти и размещать, как велят, и лечить и отчитываться вслепую ежедневно : это не мегаполисы с кучей стационаров ...Мож я и не права, но ...не просто так Аксенов не рвется прям гостеприимно распахивать ворота ...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179187) посмотрим, нашему югу тоже как то жить надо а без туристов им тяжко придется
Яна ....Оракул (72726) 3 года назад
Выпусият.... надо, чтоб впустили Кипр и Греция. Пока греки нас сидеть не хотят.
Не нас не выпускают, а там не принимают....
Яна ...А разве нас выпускают куда-либо? Граница РФ и на выезд же закрыта. Или я что-то пропустила?
Слава Просветленный (24044) 3 года назад
С Крымом вообще непонятно. Сначала Аксёнов объявил, что режим самоизоляции до 31 мая.

Потом, когда г-н Савельев на него надавил (Гендиректор «Аэрофлота» попросил ослабить карантин в регионах https://www.vedomosti.ru/business/articles/2020/05/14/830204-gendirektor-aeroflota-poprosil) было объявлено, что Режим обязательной самоизоляции в Республике Крым перестанет действовать с 18 мая.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ebf93e29a794700d23390cb

Сейчас уже 23 мая.

Крым замер в ожидании судьбы курортного сезона. Половина населения республики завязана на экономику туризма. Но с 18 мая в гостиничном и ресторанном деле, учреждениях культуры и любых массовых мероприятиях перемен не произошло. Роспотребнадзор неуклонен в своих требованиях и не разрешает даже обустройство летних площадок кафе на открытых территориях.

Возможность проведения курортного сезона в Крыму руководство региона обсудит с Роспотребнадзором 26 мая. Тогда станет понятна картина последствий ослабления режима самоизоляции, и если не будет резкого подъема заболеваемости, власти ждут смягчения рекомендаций санитарно-эпидемического режима для гостиничных объектов. Но и в этом случае речь идет только о внутреннем туризме - принимать постояльцев только с крымской пропиской.

А что касается Сочи...

губернатору Краснодарского края к тому же еще безграмотный, русский язык не знает.

На вопрос когда же наконец откроются отели ответил: «Будем интуичить»).

интуичить).

«Интуичить не надо», — поправил его Президент.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/21/05/2020/5ec697999a7947cd32b4f78b
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
В Грузию уже пускают. В России тоже мест достаточно.
SexaПросветленный (49407) 3 года назад
Прям вообще. Крым закрыт, Сочи пока тоже.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Sexa, как хорошо, что это не единственные места для отдыха.
Флэшка Оракул (53809) 3 года назад
дома, не откроют летом, а если улетит, вас потом с самолета на 2 недели в обсерватор запихают