Хуавей y9,не работает после удара

Леся Еженкова Ученик (96), закрыт 2 года назад
Помогите починить телефон, хуавей y9.После удара находится в режиме eRecovery
EMUI,и только на зарядке, куда не тыкала, перезагружается на эту же страницу.
Лучший ответ
L Просветленный (36957) 3 года назад
Это телефон за 8 тысяч.... Ремонтировать его не целесообразно.
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (62827) 3 года назад
Как помочь? если только на новый тел скинуться
Леся ЕженковаУченик (96) 3 года назад
Спрашиваю, если есть возможность обойтись без сервиса, в домашних условиях. Уже было так, что-то там зажалось, сделали.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174150) 3 года назад
Возможно, физическое повреждение чего-то внутри. Помочь может грамотная диагностика. А я в данном случае могу помочь только вот этим - https://4huawei.ru/service/, тут адреса официальных СЦ по России.
Азалия Сальманова Новичок (0) 3 года назад
Незнаю в телефонах я 0
У меня разбит ито телефон ну зачитка только Хуавей у5
и Просветленный (26934) 3 года назад
Вот как ты думаешь, что будет если допустим тебя по башке стукнуть?)
Леся ЕженковаУченик (96) 3 года назад
Оригинальное сравнение, но восстановление у человека и андроида разное))
тютенгей мковский Просветленный (27951) Ну да, человек ещё может восстановиться, даже после пробитого ломом насквозь черепа, а вот электронике этого никак не светит... Достаточно микротрещины в плате или отвалившейся от удара "холодной пайки"
иПросветленный (26934) 3 года назад
Правильно, разное. Человек может и восстановиться и впасть в кому. Так же как и телефон. У тебя он похоже впал в кому.)
WR weider.tv Мыслитель (7327) 3 года назад
Эммм.... Мы разве можем починить телефон, глядя на него через фотку?!
Леся ЕженковаУченик (96) 3 года назад
Глядя на проблему и описание, возможна ли реанимация в домашних условиях
WR weider.tv Мыслитель (7327) Леся Еженкова, Замена матрицы.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) 3 года назад
Попробовать удержанием боковых кнопок
Леся ЕженковаУченик (96) 3 года назад
Пробовала, только через подключение к ноутбуку вылазит это
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) Нужно команду выполнить... как только оно будет подключаться.. нужно пару раз нажимать боковую кнопку
СТАМАК Оракул (72561) 3 года назад
Вы каким-то образом вошли в режим Recovery (восстановление). На данном устройстве это достигается одновременным удержанием кл. Грю+ и кл. Вкл. (Блокировка).
Если после выбора Reboot (перезагрузка) аппарат вновь загружается в это состояние, то попробуйте сначала выключить аппарат (Shut Doun) и принудительно войти в этот режим (режим Recovery), так как я описал.
Все режимы должны быть активными и тогда уже сделать Reboot.
Второй скрин - это вы в режиме загрузки (кл. Гр. - и кл. Вкл. не надо его трогать вообще.
Если нет, то надо будет смотреть уже механику, т. е. залипание вышеназванных клавиш смарта.
Для информации: http://hardresets.ru/?d=huawei-y9-2018
тютенгей мковский Просветленный (27951) 3 года назад
Мде... Хуавей такой хуавей... Мой к750 разве что не тонул, и до сих пор пашет (правда, аккум в нём уже 5 по счёту), и у кореша xperia в своё время под колесо попала, экран весь в трещинах, но аппарат работает до сих пор (опять же проблема с аккумом, да и чинить уже экономически нецелесообразно), да и мой сяоми тоже и летал, и падал, за отсутствие повреждений спасибо штатному чехлу и защитному стеклу (штук 5 сменил)
Александр Норка Мастер (1054) 3 года назад
Возможно залипла одна из кнопок громкости, попробуйте нажать Download latest version and recovery
Абадон Громов Оракул (63180) 3 года назад
разбери и почмотри что отходит
Штурмовик Мудрец (17422) 3 года назад
полагаю, сенсор сломался.