Как военно служащие в Германской армии, обращаются к вышем по званию

Лови момент!!! Профи (882), закрыт 3 года назад
У нас обращаются к примеру товарищ майор разрешите обратиться, а как обращаются в Германии?
Лучший ответ
Сапёр Знаток (311) 3 года назад
там не употребляют такие слова как: Товарищ или сэр. Там на сколько я помню употребляют слово: Господин если тот занимает высокую должность, например: Господин Генерал-Майор или Майор. А к офицерам, ефрейторам и т. д. просто по званию, например Унтер-Офицер *Фамилия*
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
- Шмульке, вызовите сюда этих двух болванов!
- Так точно, херр майор!
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 3 года назад
Herr [звание]. К прямому начальнику еще можно mein [звание].
Кох Алина Оракул (57008) 3 года назад
Посмотри фильм "17 мгновений весны", там увидишь, как немцы друг к другу обращаются в армии