Где заказать обувь нормального качества по приемлемой цене?

Uliana Turova Ученик (138), закрыт 3 года назад
Подскажите, пожалуйста, интернет магазины с большим выбором обуви
Лучший ответ
Офтальмолог Гуру (4858) 3 года назад
Ботинки не кофта ...чуть больше, чуть меньше - сойдет.

Обувь нужно мерить. Даже у одной и той же сети или Бренда может быть несколько производителей с разной колодкой.

ИМХО
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63373) 3 года назад
Кроссовки Найк или военные берцы. Смотря для чего. Лямода пробуйте
ОфтальмологГуру (4858) 3 года назад
коллоборациию видимо ищет человек
Сергей Хохлов Гуру (2617) 3 года назад
Интернет-магазинов много, тут дело вкуса и удобства. Я советую обратить внимание на крупных и проверенных. Плюс смотрите, чтобы с доставкой проблем не было и цены не кусались. Как пример https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya ассортимент большой, есть из чего выбрать. Внимательно побродите по сайту и найдете, что вам будет по душе.
Александр Половинкин Ученик (139) 3 года назад
Сегодня существует множество интернет-магазинов, где можно приобрести обувь. На данный момент это будет намного безопаснее в связи с ситуаций в мире. Знаю один неплохой сайт, много знакомых заказывало именно там, рекомендуют, попробуйте, посмотрите. https://www.wildberries.ru/catalog/obuv