Свидетельство о рождении

Дарья Буракова Ученик (142), закрыт 3 года назад
Можно ли получить свидетельство о рождении без свидетельства о браке? Если нет, то можно ли получить его по копии свидетельства о браке?
Свидетельство у мужа, муж на родине в Таджикистане, из-за закрытых границ приедет не скоро, свидетельство нужно будет получать уже в конце июня
Лучший ответ
Инна Оракул (79193) 3 года назад
Если вы меняли фамилию, то нужно. Не проще получить новое Св о браке? Вы свое СоР хотите получить?
Дарья БураковаУченик (142) 3 года назад
СоР хочу получить на ребёнка. А по копии нельзя? Не знаете ли? Обычная ксерокопия
Инна Оракул (79193) Дарья Буракова, По копии нельзя, но у вас же стоит штамп в паспорте. Получить дубликат не хотите?