Что может грозить предпринимателю за устройство на работу несовершеннолетнего?

Elchin Melikov Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
<<STAS>> Мыслитель (6020) 3 года назад
штраф
Elchin MelikovУченик (92) 3 года назад
Можно поподробнее?
<<STAS>>Мыслитель (6020) 3 года назад
я своего мл устроил на работу охраником дык сразуж набежали на след день
<<STAS>> Мыслитель (6020) а вот скока я не в курсе
Elchin MelikovУченик (92) 3 года назад
А есть какая-то статья?
<<STAS>>Мыслитель (6020) 3 года назад
я не в курсе
and_kur1@mailru курочкин Мыслитель (5298) 3 года назад
если есть согласие родителей и согласие КДН - ничего
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) 3 года назад
Если есть согласие от родителей и соблюдается продолжительность рабочего дня, установленного для несовершеннолетних, ничего.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 3 года назад
Он должен будет выполнять требования по сокращенному рабочему времени, по поднятию тяжестей, ему нужно будет обучать этого работника правилам ТБ и следить за их строгим выполнением, не дай бог несчастный случай. Именно поэтому на предприятиях не любят работать с несовершеннолетними