Путин распорядился чтобы каждому подростку дали 10000 рублей. Мне 14 лет. Имею ли я право распоряжаться этими деньгами?

Георгий Гречуха Ученик (106), на голосовании 3 года назад
Путин распорядился чтобы каждому подростку дали 10000 рублей. Мне 14 лет. Имею ли я право распоряжаться этими деньгами в своих интересах? Могут ли родители не давать мне эти деньги?
Голосование за лучший ответ
Твой папа Оракул (55773) 3 года назад
это не тебе а родителям дают. Распорядитель ты малолетний
Owl Искусственный Интеллект (399909) 3 года назад
нет, не имеете, ибо это НЕ Ваш доход и НЕ Ваш заработок. Помимо того, в определении этого пособия указано, что оно НА детей, но НЕ детям
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/7b6abd47219e2aa6081ac21b41e9e83d80fb45df/
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Нет. Деньги даются родителям на содержание детей. Так что облом. Но ты не волнуйся, ты что, веришь этой крысе? Врачам тоже обещали выплатить, и что?)))
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 3 года назад
Не переживай.
Я тебе помогу.
Георгий ГречухаУченик (106) 3 года назад
Чем? Деньгами? )))
pop mop Знаток (285) 3 года назад
подросткам только бесплатно раздают презервативы) так что можешь в них воду наливать и с 8 этажа на бошки людям кидать
Георгий ГречухаУченик (106) 3 года назад
Ахпхпхаха
Мне не давали
У кого попросить
Кстати, хорошая идея чтобы скидывать с 8-го этажа
Так, стоп. Ты откуда знаешь что я на 8-ом этаже живу -_-
Ангел Мастер (2029) 3 года назад
Каэшь можешь для этого тебе надо 0тпЫздить родителей
pop mopЗнаток (285) 3 года назад
Ангел ну вы и Ангел)
Георгий ГречухаУченик (106) 3 года назад
Хочу себе такого ангела...
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 3 года назад
где ж это ты такой бред услышал?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 3 года назад
Они могут дать тебе ремнем по попе, чтоб не ныл. 10 тысяч дают родителям детей до 15 лет включительно на прокорм этих самых детей. На свои хотелки заработай сам.
anaida Искусственный Интеллект (260308) 3 года назад
нет.... дали не подростку, а родителям, имеющим ребенка
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 3 года назад
Это чтоб с голоду не померли, а не для развлечений
Даниил Руднев Гуру (4262) 3 года назад
Нет конечно. Никто детям деньги не дввал