Что меня ждёт в личной жизни этим летом? В каком году есть возможность встретить будущего мужа или по судьбе брака нет?

елена арт Ученик (14), закрыт 1 год назад
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ДАМА – боги на свадьбе Пелея и Фетиды.

Эрида, богиня раздора, сеет соперничество и ссоры. Необходимо остерегаться злобных и завистливых людей, которые сейчас есть в вашем окружении. Карта будет указывать на человека, который приносит раздор. Эта злобная личность может преуспеть в причинении вреда. Иногда карта будет указывать на событие, которое вызывает сплетни. Рекомендуется осмотрительность, не будьте излишне доверчивы.
В личных взаимоотношениях – ссоры, разногласия, конфликты. Эти раздоры возникают на почве борьбы за власть, подогреваемые чьим-то дурным советом. Скорее всего, это завидующая вам женщина. Старайтесь держаться подальше от этого человека. Конфликты могут спровоцировать распад отношений и расставание. Досада и раздражение.
В профессиональной жизни – склоки, борьба за власть и влияние, пренебрежение чужими интересами. Сейчас главное – сохранить свое место под солнцем, отстоять свои позиции. И помните, что ваши конкуренты не будут выбирать гуманные методы борьбы. Эта карта может предвещать неожиданные серьезные материальные потери, или затруднения из-за финансирования. Причиной тому могут быть как легкомысленность в управлении, так и нечестность, исходящая от окружения. Эту ситуацию будет очень непросто исправить, на поддержку рассчитывать не приходится.
Остальные ответы
Мирра Процив Мыслитель (8014) 3 года назад
В личной жизни ваш ждет потеря любви, уход в себя, духовная пустота. По истечении некоторого времени вам будет по судьбе дан надежный человек, которому вы можете целиком доверять. Вас ждут новые отношения и любовь.
Скорее всего по судьбе в 2022 году.
Пользователь удаленГуру (3300) 3 года назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/220234242
малинка малининаПрофи (839) 3 года назад
Здравствуйте. Не могли бы ответить на мой вопрос, относительно работы.
Весенняя)Мудрец (16798) 3 года назад
Плиз
Wania Просветленный (40648) 3 года назад
В этом году тебя ждёт удача, брак и материальное благополучие,
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
как все смешно. вам что тут васю педалькина нагадают? а сами не можете найти?
Victory Просветленный (42335) 3 года назад
Есть и в этом, у Вас двое мужчин в жизни появится, Вам необходимо будет сделать правильный выбор, от этого будет зависеть, добьётесь ли Вы своего счастья на будущее...
Юлия КривенцеваЗнаток (401) 3 года назад
Здравствуйте, а в каком месяце это возможно?
елена артУченик (14) 3 года назад
Они оба новые? В каком месяце возможно?
VictoryПросветленный (42335) 3 года назад
Есть возможность полного расклада, обращайтесь личным письмом victorypobeda45@gmail.com