Как узнать людей, которые приносят удачу?? На себе проверить ?

Горожанка.. Просветленный (35236), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-= Faceless =- Профи (939) 15 лет назад
купи каждому по лотерейному билету))))
Остальные ответы
CHUDO Мудрец (18066) 15 лет назад
сядь им на шею пусть кормят
Пользователь удален Гуру (3180) 15 лет назад
Только на себе. Тесным телесным контактом. )))
Пользователь удален Профи (666) 15 лет назад
Не ищи, очень прошу. Тот кто приносит удачу, так же легко и убивает.
Чингизбек Абиев Профи (755) 15 лет назад
чтобы удача пришла надо постродать)))))))
Владлен Орлов Мастер (1463) 15 лет назад
Удача, это как минимум 95% результат упорного труда и работы над собой и люди, которых многие считают удачливыми, в действительности много работают, совершенствуются в своем деле и не задумываются об удаче.

Хочешь стать такой - найди свое призвание. То, что тебе нравится, которым ты могла бы заниматься всю жизнь, так чтобы стать ЭКСПЕРТОМ в своей деятельности. И удача сама найдет тебя, и деньги, и любовь.
Dmitriy Privalov Просветленный (25190) 15 лет назад
которые рано встают, и занимаются благотворительностью.