Мышь Sven gx 950 gaming не работают кнопки.

artyom_pow Профи (644), на голосовании 3 года назад
Всем привет! Сегодня я хотел бы спросить у вас, как бороться с проблемой не реагирующих кнопок на мышьке Sven gx 950 gaming. Проблема произошла не у меня, а у моего друга. Друг использовал её полтора года точно. Он пытался почистить мышку, но говорит, что всё хорошо. Заметил лишь то, что без корпуса кнопки работают, а с корпусом не работают. И то после начал говорить, что работают только если "вжимать в пол" . Что делать в таком случае? А ещё хотел бы спросить, как почистить сами кнопки т. к. судя по его словам у него скорее всего грязь в кнопках.

Добавил скрин из инета.
Голосование за лучший ответ
Олег Просветленный (35483) 3 года назад
кнопки, те микрики, не чистятся, только замена....
кнопки на корпусе стерлись... это же свен... наклей скотч, изоленту на включатели, будет по выше, может будут работать