Как уговорить родителей остатся дома пока они в отпуске

Daniil Velikikh Ученик (108), закрыт 3 года назад
Этим летом родители собрались в отпуск на 3 недели на море, а мне туда ужас как не хочется, просто физически тяжело и прямо блевать тянет как только вспоминаю. Мне самому 15 лет, очень порядочный и самостоятельный человек). Мать отказывается под предлогом мол „до 18 я буду всё сама решать“. С её позиции я конечно тоже бы засомневался, но я реально очень самостоятельный (умею готовить, убираться и тд). Всё считает каким то маленьким мальчиком, который устроит пожар, затопит хату а потом ещё и ограбят:). Как уговорить её? Для меня это были бы лучшие 3 недели в жизни.
Может тут сидят супер-психологи которые знают на что надавить))
Лучший ответ
ranktwotrade ranktwotrade Профи (974) 3 года назад
супер психологи не онлайн психологи
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 3 года назад
Может, не поедут ещё никуда.. эпидемия не закончилась..
Daniil VelikikhУченик (108) 3 года назад
К сожалению они так не думают, раз всё открыли. По улицам уже толпами ходят.
ИРИНА Оракул (99828) 3 года назад
В этом году на море вряд ли.
Прикрывайтесь эпидемией, боитесь и т. д
А если еще и заболеете, то вообще супер.
Daniil VelikikhУченик (108) 3 года назад
Если заболею то они вообще останутся дома и будут выносить мозг, еще хуже (
n. Искусственный Интеллект (424885) 3 года назад
1. до 18 лет одному нельзя по закону
2. передвижение в стране пока закрыто, ехать никуда нельзя
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 3 года назад
так карантин.. куда они с Короной искать приключений.. заживо гнить...
Naumenko Высший разум (856820) 3 года назад
по закону одного до 18 оставить нельзя.
и не надо на родителей давить.
думаю. что они сами очень бы хотели отдохнуть без тебя.
бабушек-дедушек нет?
есть. то их упрашивай тебя приютить.
Дед Мороз Гуру (2597) 3 года назад
Будешь сам жить отдельно, зарабатывать, себя обеспечивать, тогда и будешь решать куда тебе ехать и что делать. А пока, делай что мать говорит, сопляк.