Я хочу пойти работать в СПб

Fenya Production Ученик (62), на голосовании 3 года назад
Мне 16, в силу моего возраста куда я могу пойти работать?
Я хочу на лето пойти
Голосование за лучший ответ
Крул Цепеш Мастер (2087) 3 года назад
Уважаю братан!
НА что собираешь?
Fenya ProductionУченик (62) 3 года назад
Я хочу на системник, мама задолбала ругатся на то что я на ее ноуте играю, который она мне и подарила . Я сказал забери его к херам, я хочу пойти работать
Крул Цепеш Мастер (2087) Fenya Production, Жестко
Dorian Valtor Оракул (57350) 3 года назад
На доставку еды.
А вообще любым курьером возьмут
Rushnik Mailovec Гуру (4200) 3 года назад
Туда куда возьмут. Сейчас работой тяжко.
Усинский комар Мыслитель (6097) 3 года назад
сейчас - разве что курьером каким, или грузчиком.. работы нет нихрена. посмотри на hh.ru. а вообще -ищи работу по специальности, чтобы по выходу Опыт был
Esmeralda Искусственный Интеллект (252833) 3 года назад
Куда возьмут- промоутером, расклейщиком объявлений. Для начала надо, чтобы ограничения из-за коронавируса сняли, потому что сейчас бОльшая часть организаций закрыта.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 3 года назад
Ну, в 16 лет вас возьмут только на вспомогательные работы
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Посмотрите предложения работодателей на сайтах вакансий. Подростки чаще всего подрабатывают промоутерами или официантами.