Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Возможно ли в рашн-менталитете показать добродушие и силу одновременно? (вн)

nanio nya Мудрец (17701), на голосовании 1 неделю назад
В нашем менталитете, если ты сходу создаешь впечатление "добренький", то значит ты и "терпила и трус".

То есть "доброта" - это признак "подлизывания и слабости" в глазах рашн- людей.
Только когда демонстрируешь силу через агрессию и гнобежку - понимают, что нападать опасно.

Есть ли вообще возможность людям в рашке демонстрировать силу через добродушное поведение?
Голосование за лучший ответ
∞ Mr. Infinity ∞ Профи (603) 1 месяц назад
Это стереотипы. Давно сложенные стереотипы. И избавить людей от них не просто сложно, а невозможно. Так что, скорее нет, чем да. Всё бесконечно.
nanio nyaМудрец (17701) 1 месяц назад
а почему невозможно?
Людвиг ван Пикассо Гуру (3728) 1 месяц назад
Это во всех государствах постсоветского пространства....
Доброта, для низких душой людей-это слабость, способ ее воспользоваться, чтобы обогатиться и не более .т. к многие отошли от человечности настолько далеко, что и сами не понимают, то, что она есть ...
Невестин бред Оракул (54540) 1 месяц назад
Можно. Но только в отношении поверженного врага)
user Профи (902) 1 месяц назад
Ехидна говорят те, кто этим хочет воспользоваться и наживится )) и скомпромитировать столкновения добра со злом, во имя своих корыстных целей. Нанести максимальный вред святому имени Добра) добродушие состояние души, а сила это измеритель действие быстрого згорание .. Так что, мой ответ будет Нет ))
На Земле проездом Мастер (1952) 1 месяц назад
Например, говорить на незасоренном русском языке и ставить всеобщие коллективные ценности выше эгоистических. Сегодня это мало кто умеет. Рынок развращает людей и заставляет общество деградировать, путая понятия свободы и извращений.
Ильгиз Биккулов Мастер (1650) 1 месяц назад
помоги слабому дай по шее безпределу . тут тебе и сила и добродушие
Алёша Владимирович Профи (721) 1 месяц назад
Не смей называть страну рашкой!
Тогда ой... Искусственный Интеллект (106789) 1 месяц назад
ты на какой помойке такому языку научилась
Курьер Искусственный Интеллект (227954) 1 месяц назад
Сила - уверенность и добродушие ...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (104346) 1 месяц назад
а че это вы так про себя без уважения, видите ли, если вам самому нечего про себя сказать ни чего хорошего то чего ждать этого от других...
Catherine the Great Искусственный Интеллект (355019) 1 месяц назад
а почему бы тебе не ответить по сути на неплохо формулированный интересный вопрос, к чему постоянно эти выходы (абберации) из темы, офтопы, характеристики и флудомания?
товарищ маузерИскусственный Интеллект (104346) 1 месяц назад
видите ли .я не считаю себя спецом по практической психологии, хотя имею некоторое понимание отдельных вопросов, меня больше занимают вопросы общественных отношений их цели, направления, и возможное прогнозирование итогов для общества..
Catherine the Great Искусственный Интеллект (355019) товарищ маузер, однако, решил зайти в вопрос, чтобы нафлудить..) логика, как всегда сталь да железо (
товарищ маузерИскусственный Интеллект (104346) 1 месяц назад
ну если я очень сильно лишил вас душевного покоя то вам мои искренние извинения...
nanio nya Мудрец (17701) товарищ маузер, правильный перевод вашего сарказма такой: "меня задело твое уничижительное "рашка и рашн-люди", где ты выставляешь весь наш прекрасный народ тупым скотом, который ничего кроме агрессии не понимает (ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК) - потому переведу стрелки на тебя - что ты просто "обиженная лохушка, которой не повезло нарваться на быдло". И ты не видишь, что быдла мало, а большинство русских - осознанные добродушные интеллектуалы, тебе просто не повезло их найти." ?
Rockabilly . Знаток (293) 1 месяц назад
Думаю, что это не сочетаемое.
Есть авторитарный, либеральный и демократический режим. Демократический и подразумевает то, о чем ты пишешь, но по факту это не работает.
nanio nyaМудрец (17701) 1 месяц назад
"Не работает" вообще нигде, или не работает в РФ?
Rockabilly . Знаток (293) Люди везде, одинаково садятся на шею. Вопрос лишь времени. У нас в РФ, я думаю быстрее.
Похожие вопросы
Также спрашивают