Возможно ли в рашн-менталитете показать добродушие и силу одновременно? (вн)

Svetko-konfetko Оракул (67279), на голосовании 3 года назад
В нашем менталитете, если ты сходу создаешь впечатление "добренький", то значит ты и "терпила и трус".

То есть "доброта" - это признак "подлизывания и слабости" в глазах рашн- людей.
Только когда демонстрируешь силу через агрессию и гнобежку - понимают, что нападать опасно.

Есть ли вообще возможность людям в рашке демонстрировать силу через добродушное поведение?
Голосование за лучший ответ
∞ Mr. Infinity ∞ Профи (630) 3 года назад
Это стереотипы. Давно сложенные стереотипы. И избавить людей от них не просто сложно, а невозможно. Так что, скорее нет, чем да. Всё бесконечно.
Svetko-konfetkoОракул (67279) 3 года назад
а почему невозможно?
Людвиг ван Пикассо Гуру (3524) 3 года назад
Это во всех государствах постсоветского пространства....
Доброта, для низких душой людей-это слабость, способ ее воспользоваться, чтобы обогатиться и не более .т. к многие отошли от человечности настолько далеко, что и сами не понимают, то, что она есть ...
Невестин бред Оракул (54792) 3 года назад
Можно. Но только в отношении поверженного врага)
user Профи (906) 3 года назад
Ехидна говорят те, кто этим хочет воспользоваться и наживится )) и скомпромитировать столкновения добра со злом, во имя своих корыстных целей. Нанести максимальный вред святому имени Добра) добродушие состояние души, а сила это измеритель действие быстрого згорание .. Так что, мой ответ будет Нет ))
... Просветленный (24687) 3 года назад
Ну спасатели например.
На Земле проездом Мастер (2068) 3 года назад
Например, говорить на незасоренном русском языке и ставить всеобщие коллективные ценности выше эгоистических. Сегодня это мало кто умеет. Рынок развращает людей и заставляет общество деградировать, путая понятия свободы и извращений.
Ильгиз Биккулов Мастер (2246) 3 года назад
помоги слабому дай по шее безпределу . тут тебе и сила и добродушие
Песец Владимирович Оракул (92466) 3 года назад
Не смей называть страну рашкой!
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162180) 3 года назад
ты на какой помойке такому языку научилась
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 3 года назад
Сила - уверенность и добродушие ...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 3 года назад
а че это вы так про себя без уважения, видите ли, если вам самому нечего про себя сказать ни чего хорошего то чего ждать этого от других...
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 3 года назад
а почему бы тебе не ответить по сути на неплохо формулированный интересный вопрос, к чему постоянно эти выходы (абберации) из темы, офтопы, характеристики и флудомания?
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224626) 3 года назад
видите ли .я не считаю себя спецом по практической психологии, хотя имею некоторое понимание отдельных вопросов, меня больше занимают вопросы общественных отношений их цели, направления, и возможное прогнозирование итогов для общества..
FREYA Искусственный Интеллект (491529) товарищ маузер, однако, решил зайти в вопрос, чтобы нафлудить..) логика, как всегда сталь да железо (
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224626) 3 года назад
ну если я очень сильно лишил вас душевного покоя то вам мои искренние извинения...
Svetko-konfetko Оракул (67279) товарищ маузер, правильный перевод вашего сарказма такой: "меня задело твое уничижительное "рашка и рашн-люди", где ты выставляешь весь наш прекрасный народ тупым скотом, который ничего кроме агрессии не понимает (ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК) - потому переведу стрелки на тебя - что ты просто "обиженная лохушка, которой не повезло нарваться на быдло". И ты не видишь, что быдла мало, а большинство русских - осознанные добродушные интеллектуалы, тебе просто не повезло их найти." ?
Rockabilly . Знаток (293) 3 года назад
Думаю, что это не сочетаемое.
Есть авторитарный, либеральный и демократический режим. Демократический и подразумевает то, о чем ты пишешь, но по факту это не работает.
Svetko-konfetkoОракул (67279) 3 года назад
"Не работает" вообще нигде, или не работает в РФ?
Rockabilly . Знаток (293) Люди везде, одинаково садятся на шею. Вопрос лишь времени. У нас в РФ, я думаю быстрее.