Что будет если не заходить в почтовый ящик? письма на него приходят

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363700), закрыт 3 года назад
Ящик не тот к которому привязан этот аккаунт а старый. к нему привязан другой сервис ответов
Лучший ответ
Extra Высший разум (157642) 3 года назад
Если полгода не заходить, то заблокируют, и вся инфа улетучится
(не прямо на следующий день после истечения 6 месяцев). Но владелец ящика всегда сможет получить доступ в него, зная логин и пароль (ящик будет пустым).
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (363700) 3 года назад
но он никуда не денется не аннулируется? к нему привязан другой сайт ответов
Extra Высший разум (157642) Диана Metellica, нет, ящики из системы не удаляются с 2012 года, просто вся информация удалится.
Остальные ответы
Имя Фамилия Ученик (157) 3 года назад
а что с ним может случиться? Вроде ничего