Если б родственники обманули твою умирающую мать и забрали всё имущество себе, а потом захотели б помириться через 5 лет

fgnfg nfgnf Ученик (85), на голосовании 3 года назад
...поняв, что у вы пережили этот период и не опустились нашли хорошую дорогую работу... то вы бы что?

помирились бы? общались бы?

если б забрали там дом, где вы жили с матерью, её квартиру, где вы жили раньше и тд (всё кароче)
Голосование за лучший ответ
Anton Artemov Ученик (57) 3 года назад
Лол таким мразям отдельный котелок в аду
Полтортика Мудрец (16966) 3 года назад
свяжешься с ними, и у тебя все отожмут и на дно утянут, черти.
Rushnik Mailovec Гуру (4200) 3 года назад
Нет
Только без баран без чести, самоуважения, холоп будет с такими родственниками общаться.
Анна Холод Ученик (0) 3 года назад
Они заберут постепенно у тебя все!
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) 3 года назад
Зависит от того, в чем именно заключался обман. Сделать такое не так-то просто.
fgnfg nfgnfУченик (85) 3 года назад
попросили завещание на них изменить... они помогут оформить и подарить в чём ещё
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) Ну как-то слабо верится, что люди всю жизнь были сволочами, но Ваша мама этого не замечала. Обычно все несколько сложнее. А у Вас прям сюжет сказки Золушка или какого-то убогого русского сериала.
Nik Мыслитель (6742) 3 года назад
Я бы не стал общаться с ними.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157688) 3 года назад
я бы и 5 лет не ждал с такой родней до Суда все довел....