Что вам больше всего понравилось в современной Грузии? Что нужно обязательно посетить, на ваш взгляд?

Lira Гуру (2995), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Juliya Оракул (59324) 3 года назад
Современный Батуми хорош
Эд Ага так и написал Мудрец (19620) 3 года назад
Мемориал воинской славы в Кутаиси (груз. სამხედრო დიდების მემორიალი ქუთაისში) — мемориал погибшим в Великой Отечественной войне, возведённый в Кутаиси в начале 1980-х годов по проекту архитектора Отара Каландаришвили с участием скульптора-монументалиста Мераба Бердзенишвили

Эд Ага так и написал Мудрец (19620) 3 года назад
В декабре 2009 года памятник был снесён для строительства на его месте здания Парламента Грузии,

Эд Ага так и написал, при том кого то даже убило
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 3 года назад
Понравилось многое, а вот касаемо того, что нужно посетить обязательно - спрашивайте у того, кто наложил на вас такие обязательства. Лично я посещал различные интересные места Грузии добровольно и по собственному выбору, а не во исполнение обязательств.
LiraГуру (2995) 3 года назад
Какие обязательства? Я добровольно еду
Lira, зачем?
Офтальмолог Гуру (4858) 3 года назад
Все зависит от ваших пристрастий )
Был осенью 2018 в Тбилиси - город контрастов )) от туалетов в центре в позе орла )) до знаменитой ПРОКЛАДКИ )) ...
Большой плюс, что нашли грузина из Читы )) с минивэном и обьездили пригород с комфортом и за разумные деньги.
Гостиница была в трех остановках от центра на метро, но зато и в два раза дешевле.
АлександрПросветленный (27095) 3 года назад
В голову бы не пришло называть его Прокладкой.
Офтальмолог Гуру (4858) Александр, это прозвище дало местное население )) ...форма похожа ).