Мне ещё нет 18 лет, но я сдала на права

пав пвп Знаток (484), закрыт 6 месяцев назад
Сдала на права, расписалась в бумажке о сдаче, мне сказали прийти после дня рождения с документами всеми ( паспорт, мед справка, чек, справка автошколы и ТД) , на руки не дали ничего. Сказали, что все делать через гос услуги, также отправлять заявку. Но на гос услугах мою заявку отклонили о предоставлении сдачи- "отменена". Разве не должны были отметить, что всё сдано? Или всё правильно?
Дополнен 3 года назад
Ахаха, какие вы злые)
Я нормально спросила заявка в носах так и должна была быть отклонена или нет, а вы начали писать оскорбления. Удачи вам по жизни)
Дополнен 3 года назад
Госах*
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 3 года назад
Всё правильно, снова платите и учитесь.
Остальные ответы
Крул Цепеш Мастер (2087) 3 года назад
Прикинь, в некоторых штатах США можно с 14-16 лет сдавать
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104546) 3 года назад
Надо подождать. Базы не обновляются мгновенно и автоматически.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138159) 3 года назад
тебе ж русским языком сказали, ПОСЛЕ 18ти лет
Степан Искусственный Интеллект (392314) 3 года назад
рано подавать заявку наверно, позвоните вшколу, и все обьяснят
Elka Yasenko Ученик (131) 3 года назад
Ждешь до 18 лет, подаешь заявку, приходишь за правами. И ни в каком другом порядке.
Александр Беркович Просветленный (41212) 3 года назад
Поздравляю со сдачей. Теперь это очень сложно
Destino Искусственный Интеллект (326860) 3 года назад
Заявку надо подавать на получение ВУ.
Линда Сол Знаток (343) 3 года назад
Удивительно... А вы из какого города?
Тигр Мыслитель (6109) 3 года назад
Ого. До 18 нельзя ездить на машине. Машины сейцчас очень дорогие кстати