Чем чем заправить фломастер, если он высох?

Александр Мудрец (16765), закрыт 2 года назад
Вот, например на многих фломастерах пишут "не содержит ксилена." Почему именно на этом делается упор? Ксилен есть, чистый, не строительный... Можно надеяться что он он, как растворитель, я будет работать для фломастеров? Смешать его с чем-нибудь? С эфиром или ИПСом?
Большое спасибо за ответы!
Лучший ответ
Офтальмолог Гуру (4858) 3 года назад
Спирт ...но эффекта красок как у нового не будет
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 3 года назад
...Чем чем...

10-тью рублями: цена нового.
АлександрМудрец (16765) 3 года назад
У нас евро, не рубли... Я бы купил пожалуй фломастеры за 10 руб. Только что-то они дешёвые слишком
Александр, Какая разница, икея везде есть, а фломастеры там как раз примерно в эту цену.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661272) 3 года назад
не ксилен а ксилол. ксилен это капли от соплей
а ксилол ядовитый потому и пишут так положено-как на батарейках-без ртути и кадмия
АлександрМудрец (16765) 3 года назад
Xylene, xylol or dimethylbenzene is any one of three isomers of dimethylbenzene...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661272) у нас его никто ксиленом не называет-только ксилол или толуол