Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Нужна консультация Бухгалтера есть желающие помочь?

VeX Просветленный (48776), на голосовании 1 день назад
Отчетность ООО по УСН (1 сотрудник) можно ли это делать самому? не слишком ли это сложно для человека который никогда этого не делал раньше?
Голосование за лучший ответ
_Нетужаль_ Высший разум (265138) 6 дней назад
Попробуйте здесь.
Бухгалтеры в Москве. Работают дистанционно.
https://profi.ru/buhgaltery_i_yuristy/accountant/?seamless=1&tabName=PROFILES
VeXПросветленный (48776) 6 дней назад
я знаю где можно их нанять :) я думаю смогу ли я сам этим аниматься
_Нетужаль_Высший разум (265138) 6 дней назад
Причём тут нанять, задай им вопрос.
VeX Просветленный (48776) _Нетужаль_, они отвечают только в рамках обслуживания
Матильда Борисовна Левцхер Искусственный Интеллект (353916) 6 дней назад
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_339977/ это календарь бухгалтера .. потом, если захотите поползайте по ссылкам и вкладкам ( это консультант) , указаны крайние даты подачи отчетности или уплаты налогов и взносов.. трудно будет наверное с кадрами, пусть даже и 1 человек. все-таки по зп много всякой фигни напридумывали в последнее время ( отчетности) . если не тупой вкрай, то можно разобраться во многом. в ютубе очень много всяких обучающих роликов .
VeXПросветленный (48776) 6 дней назад
я не начисляю себе зп. в том то и дело что на ютубе слишком много всего. я же не на бухгалтера собираюсь выучиться а просто сам сдавать свои отчеты
Матильда Борисовна ЛевцхерИскусственный Интеллект (353916) 6 дней назад
а сотруднику вы не собираетесь начислять зп? или под сотрудником имеете в виду себя?
Налоги Бухучет Профи (837) 4 дня назад
Не слишком просто) Если бы я никогда не сталкивалась с декларациями и отчетами, то не стала бы этого делать сама.
ООО Перспектива Знаток (411) 4 дня назад
Сможете, конечно. Главное, помнить о сроках и порядке заполнения форм: ежемесячно до 15 числа - СЗВ-М, ежеквартально - 4-ФСС, РСВ, 6-НДФЛ (они нулевые), следовательно, заполнить титульный лист, ежегодно - УСН за год и всё.
stumЗнаток (273) 7 часов назад
почему нулевые, если есть работник?
Вера Енина Мастер (1058) 3 дня назад
При большом желании можно и самому, но не факт, что все верно сделаете. Помните, скупой платит дважды. Потому что если вы ошибетесь где-то и сдадите не вовремя и не так, то потом придется платить и штраф в ИФНС и бухгалтеру, который больше знает о том как и что сдать без ошибок.
stum Знаток (273) 7 часов назад
всё сложно в первый раз, а не разбирающийся по мне так хуже скупого: сначала заплатит бухгалтеру "абы каку", а потом по штрафам, а потом другому буху. Начали дело, значит мозгов должно хватить и на остальное.
Похожие вопросы
Также спрашивают