К чему снится как я лежу на кровати на горе и смотрю вдаль и вижу египетские пирамиды и Каир? Потом посмотрела вниз...

Гринкина Елена Ученик (98), закрыт 3 года назад
Насколько крутая гора и могу ли я вниз упасть (была вся в траве) О пирамидах не думала....
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217450) 3 года назад
Эт подсказка, чтоб в конце да концов начала искать саму себя, настоящую.
Остальные ответы
Светик Оракул (83843) 3 года назад
Вам грозит опасность.
Priestess Мастер (1381) 3 года назад
К чему снятся горы и египетские пирамиды?
Хорошее начало для вашей семьи или семейного бизнеса, пока вы в чем-то не усомнитесь и своей же волей наложите запрет.
Толи будете сомневаться в искренности чьих-то намерений.
Шива Натараджа Оракул (86480) 3 года назад
в прошлом ты была женой фараона .Тутмоса.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185595) 3 года назад
Реальные поездки закончились, теперь только виртуальные, лёжа на диване. О том и сон.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 3 года назад
замедление в данной ситуации, застой в чем-то препятствия
privet Ученик (145) 3 года назад
Путевку получите туда.
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 3 года назад
голова забита текучкой, надо поставить точки в недоделанном и забыть или доделать