У вас есть БИДЕ ?

Хомяк на вертеле Ученик (193), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
max Мыслитель (5931) 3 года назад
у нас только беда дверь кто то залез расхреначил падла
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 3 года назад
нет.. советы не рассчитывали лишние 50 см для канной комнаты или в туалете..
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723693) 3 года назад
Так можно бидан поставить.))
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) Лучшее время года, не получится, а надо и даже очень..
Сергей МихайловичОракул (51190) 3 года назад
Бяда прям! ВарЭниГ не постираешь, ток в ванной отмачивать ))
Наталья Чинаева Просветленный (40648) 3 года назад
к сожалению нет, и писсуара тоже для мальчиков не хватает
Сергей МихайловичОракул (51190) 3 года назад
)) Много мальчикОФ ходит к вам?
Наталья Чинаева Просветленный (40648) Сергей Михайлович, ну вообще-то мужчин в доме хватает - даже без гостей
Катя Оракул (50653) 3 года назад
Нет, и не надо.
Сергей МихайловичОракул (51190) 3 года назад
А чО так Кать?! ПЫсю не помыть, ток в ванной стирать её ))
КатяОракул (50653) 3 года назад
ПЫсю помыть не проблема, может отдельно сделать биде для пупка, для пяток, для ушей
Kolo Bok Профи (861) 3 года назад
Сейчас ставить биде дома, это примерно ты на фото.. у меня крышка биде... удобная вещь..