Является ли профессия социолога востребованной в Беларуси, как сложно найти работу, каково учиться и... всё в таком духе

сингулярность и прогресс Ученик (146), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 3 года назад
А кто такие социологи?
сингулярность и прогрессУченик (146) 3 года назад
Резонный вопрос) 00
специально для вас
Социология – научная отрасль, изучающая систему функционирования общества, взаимоотношения людей в социуме. Она занимается аналитической деятельностью построения социальных отношений, которые формируются по ходу взаимодействия социальных слоев. Основная ее задача – изучение общества и законов его развития, главным аналитиком социальных процессов является социолог.
_ Искусственный Интеллект (765848) сингулярность и прогресс, а теперь из представленного тобой скажи, кто такие социологи и чем они занимаются....
n. Искусственный Интеллект (424789) 3 года назад
вообще не востребованная профессия, где какие социологи - нигде