Работа вожатым в летнем лагере.

Lesmeff Ученик (221), закрыт 3 года назад
Кем можно работать когда работаешь вожатым?
Лучший ответ
иван мелихов Гуру (2711) 3 года назад
смотря какое образование и чем нравиться заниматься.
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138627) 3 года назад
а вожатый это разве не работа?
LesmeffУченик (221) 3 года назад
Работа, но она же только летом, я и хотела узнать кем можно работать в другое время
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138627) Дьяволёнок TV, я не знаю как сейчас, раньше вожатыми были на время- то есть сезонная работа. Предприятие командировало. Возможно работа по договору на 3 месяца (лето) итд.