На какую комбинацию клавиш можно поменять сразу все выделенные размеры? (22px)

Артём Артёмыч Знаток (358), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elepsis Eclipse Гений (64067) 3 года назад
Нужно писать так, чтобы такой вопрос в принципе не возникал, а не думать как её решать...

Для этого всем элементам дают общий класс, а стили прописывают только в одном месте, так:

<style>
  .line {
    font-size: 24px;
    color: #123;
  }
</style>

<p class="line"> Lorem ipsum... </p>

Если захочется изменить размер, придется сделать это только в одном месте.