Что ответить парню.

Маргарита Зайцева Знаток (251), закрыт 3 года назад
Парень написал фразу: «Люди одиноки, потому что вместо мостов они строят стены». Как на это ответить?
Лучший ответ
Остальные ответы
- Мудрец (14202) 3 года назад
Буквами. Можешь фото сисек отправить если с алфавитом проблемы
Dreamy Искусственный Интеллект (138356) 3 года назад
Нет, люди одиноки, потому что большинство мосты вообще строить не умеют и разрешения на строительство не спрашивают.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676924) 3 года назад
Но, вы-то с ним строите, надеюсь, мост?)
Зайчик серенький Просветленный (38690) 3 года назад
Ничего!
Парень слишком заумный. С таким не просто
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138771) 3 года назад
да он философ ...не плохо сказал:). Скажите, что готовы рушить стены.... да.... мост тоже упомяните ...а то только разруха будет:)
Haunter Оракул (84208) 3 года назад
"Хватит выёбываться ванильным афоризмами, мудак, отрасти яйца"
Ника Ученик (5) 3 года назад
Он к чему это написал?
Виталий Петров Просветленный (46773) 3 года назад
Ответь ему: "Я открою тебе свои ворота в рай"))
Vladimir R Оракул (50564) 3 года назад
нет, они просто слабые и безвольные / скучные и неинтересные