Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите к какому врачу пойти. Уже прошерстила

Крис Ученик (6), закрыт 3 года назад
Сайты группы инстаграмм. С хондрозом шеи смещение 1ст. Одни пишут что им остеопат помог другие что наоборот искалечил. Незнаю к кому. Сразу говорю у невролога была. Он лечит толтко таблетками больше толку нет
Лучший ответ
dendi brig Просветленный (30125) 3 года назад
обратитесь к нейрохирургу! имея на руках МРТ или КТ.
Остальные ответы
ывдлаоывдла Мастер (1662) 3 года назад
да вроде остеопат, ну вроде помог, ну чето есть чето искалечил
*** Искусственный Интеллект (257579) 3 года назад
А больше и не будет. Остеопат свернет шею.
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 3 года назад
А врачи лечат таблетками. Если вам надо вылечит на время - это к нетрадиционной медицине... но там тоже можно концы отдать ещё быстрее. Просто растирайте часто меновазином и пол анальгинчика можно, если хотите - всё пройдёт в три дня, если не запустили ещё. Только не к меняльщику - они из вас калеку сделают и вы после него вернётесь к невропатологу опять. Хотя сегодня очень эффективно лечат препаратом Найз.
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 3 года назад
делайте каждый день ЛФК, массаж у грамотного массажиста, плавание, мануальный терапевт грамотный. укрепляйте мышцы спины . если они будут крепкими они могут сами затянуть позвонок на место .
КрисУченик (6) 3 года назад
Я незнаю какое именно мне нужно лфк. В инете их нужнои незнаю какие упражнения чтоб укреплять мышцы
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 3 года назад
все равно сходите к остеопату с хорошей репутацией
в случае остеохондроза остеопаты хорошо помогают
baklashkin bak Мыслитель (6315) 3 года назад
К районому терапевту - а он назначит к кому