Как в Hammer Editor сделать так что-бы объекты двигались медленнее.

Dark1 Line Профи (876), на голосовании 4 года назад
Как в Hammer Editor сделать так что-бы объекты двигались медленнее. Например я двигаю объект, а он двигается очень далеко и точно подстроить его местоположение не могу.
Голосование за лучший ответ
G_Man Гуру (2996) 4 года назад
клавиши используй, у колесика мышки большой шаг
Dark1 LineПрофи (876) 4 года назад
я не в том смысле. Я когда спавню объекты и пытаюсь передвинуть, он очень далеко двигатся
G_Man Гуру (2996) Dark1 Line, включи сетку и сделай шаг 0,1 движения