Грязь на защитном стекле

Алексей Мотовилов Ученик (86), закрыт 3 года назад
Купил защитное стекло на свой смартфон, когда снимал слой, чтобы наклеить, попала пыль на клейкую сторону, из-за чего при поклейке появились пузыри.
Стекло я снял, но как теперь убрать эту пыль с клейкой стороны, не попротив её?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795526) 3 года назад
...пуызыри можно было проколоть иглой
Остальные ответы
Kiss'K@ Профи (504) 3 года назад
Уже никак, а так иголочкой потихому достают, при наклейке.
Андрей Райченко Просветленный (33561) 3 года назад
Купи себе десяток стекол на алиэкспрессе. со 2 или 3 раза наклеишь почти идеально. Выйдет дешевле, чем в любом магазине. При этом еще останется несколько на будущее.
Юлий Цезарь Гуру (2673) 3 года назад
обычно, когда не умеют сами что-то делать нормально, обращаются к профессионалам и платят им за это деньги.
Мне всегда наклеивали стекла в салоне и ни разу не было никаких косяков. А если тебе на это жалко 200 р, то вот сам и ипись